Кафедра госпитальной хирургии ЮУГМУ

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные подходы к лечению острого коронарного синдрома»

    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем Вас принять участие в работе Второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные подходы к лечению острого коронарного синдрома», которая состоится 1516 октября 2012 года в ФГБУ Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ в г. Москве.

    В работе конференции будут принимать участие ведущие российские и зарубежные специалисты. Они прочтут лекции и проведут круглые столы по наиболее актуальным проблемам диагностики и лечения острых нарушений коронарного кровообращения. Особое внимание будет уделено вопросам организации службы оказания помощи больным с острым коронарным синдромом в региональных сосудистых центрах страны. Планируется также трансляция в прямом эфире операций стентирования коронарных артерий у больных с ОКС из операционных Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН, ФГБУ РКНПК МЗ РФ и других центров.

    Организаторами данной конференции являются Министерство Здравоохранения РФ, Российская Академия медицинских наук, Российское кардиологическое общество, Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России и Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению.

    Участие в конференции бесплатное.

    С уважением,
    Академик РАН и РАМН Е.И.Чазов – Генеральный директор Российского кардиологического научно-производственного комплекса МЗ РФ, главный кардиолог МЗ РФ
    Академик РАН и РАМН Л.А.Бокерия & ndash; Президент Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России, главный специалист МЗ РФ по сердечно-сосудистой хирургии
    Академик РАМН Е.В.Шляхто – Президент Всероссийского научного общества кардиологов
    Академик РАМН Б.Г.Алекян – Председатель Российского научного общества специалистов по рентген-эндоваскулярной диагностике и лечению, главный специалист МЗ РФ по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

    Всю информацию Вы можете получить:

    • Адрес Оргкомитета: Москва, 121552. Рублевское шоссе, 135
    • Телефон: (495) 414-77-34. Факс: (495) 414-76-68. E-mail: Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript.
    • Сайты в Интернете: www.scardio.ru, www.rassh.ru, www.endovascular.ru, www.bakulev.ru, www.cardioweb.ru

    Читайте также: