Семинар Anaesthesia for Renal Transplantation - Анестезия при трансплантации почки

Anaesthesia for Renal Transplantation - Анестезия при трансплантации почки

Anaesthesia for Renal Transplantation - Анестезия при трансплантации почки.

Автор:

Dr. Fidel Bayshev, MD, PhD, FRCA, DEAA, Consultant Anaesthetist, Queen Alexandra Hospital, Portsmouth.



{xtypo_ppt}Anaesthesia for Renal Transplantation - Анестезия при трансплантации почки{/xtypo_ppt}




 
« Результаты использования модифицированной техники лапароскопического доступа для операций на почке   Морфометрическая оценка изменений седалищного нерва крысы в контроле и при введении местных анестетиков в эксперименте »
Кафедра госпитальной хирургии

454092, Россия, Челябинск, Воровского, 64
Расположение кафедры


twitter facebook

Пользовательское соглашение | Размещение рекламы

Кафедра госпитальной хирургии - последипломное образование врачей, первичная специализация врачей и тематическое усовершенствование врачей по специальностям: общая хирургия, ангиохирургия и кардиохирургия.

Информация сайта предназначена для профессионалов, и не может быть использована как руководство к самолечению. Администрация сайта не несёт ответственности в случаях причинения вреда, связанных с использованием информации, размещенной на сайте. При цитировании материалов сайта желательна ссылка на источник.

© Кафедра госпитальной хирургии, 2007–2012