Кафедра госпитальной хирургии ЮУГМУ

Всемирная сеть в сфере здравоохранения и медицины Medicalvibe

    Уважаемые друзья.

    С радостью хотим сообщить Вам, что всемирная сеть в сфере здравоохранения и медицины Medicalvibe каждые два месяца объявляет однократную конкурсную стипендию на $1000, в которой могут принять участие учащиеся медицинских ВУЗов, техникумов и училищ. Просим известить Ваших соответствующих студентов.

    Стипендиальный фонд MedicalVibe поддерживает компетентных студентов, для достижения своих учебных и профессиональных целей. Фонд предоставляет стипендию на $1000 учащимся в сфере здравоохранения и медицины, для учебных расходов (оплата учебы, приобретение необходимой литературы, повседневные расходы). При выборе учитываются учебный прогресс и профессиональные достижения.

    Для подачи заявления, просим сперва зарегистрироваться на нашей страничке www.medicalvibe.com/V2, перейдя по ссылке "Register". Далее, просим заполнить электронный вариант анкеты по адресу www.medicalvibe.com/V2/scholarship.php.

    Нужно также послать по электронному адресу Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript. справку на английском языке об учебе в данном образовательном учреждении в сканированном варианте. По тому же электронному адресу нужно послать письмо (не более 300 слов), в котором Вы должны пояснить, почему хотите работать в сфере здравоохранения. В верхнем углу письма нужно обязательно написать имя и фамилию.

    *MedicalVibe всемирная сеть, которая соединяет студентов и профессионалов в сфере здравоохранения и медицины во всем мире. Сеть помогает познакомиться с людьми из разных стран, найти работу, участвовать в онлайн режиме на степендионных конкурсах, быть информированным o последних новостьях и мероприятиях, участвовать в различных гуманитарных миссиях, поддерживать контакт с друзьями с помощъю мессенджерa и видеоконференции и т.д. MedicalVibe помогает своим членам найти и усовершенствовать свои способности и достичь своих целей.

    Читайте также: