Кафедра госпитальной хирургии ЮУГМУ
 

XIV Московский Международный Курс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению

    Доводим до Вашего сведения, что 28-30 мая 2012 года в Москве под эгидой Фонда Исследований сердечно-сосудистых заболеваний (CRF) и Российского научного общества специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению состоится совместное научное мероприятие TCT Russia – XIV Московский Международный Курс по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению.

    В рамках данного научного мероприятия будут представлены лекции ведущих зарубежных и отечественных специалистов, посвященные наиболее актуальным вопросам рентгенэндоваскулярного лечению патологии сердца и сосудов, которые будут чередоваться прямыми трансляциями из рентгеноперационных ведущих клиник России, США и европейских стран. Также состоятся сестринские секции, посвященные наиболее актуальным аспектам работы среднего медицинского персонала отделений рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения. Будет проходить выставка отечественных и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования, на которой будут представлены самые современные лекарственные вещества, устройства и технологии для лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

    Место проведения – гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр.

    О возможности участия в данном научном мероприятии можно узнать на сайте www.tctrussia.ru

    По всем вопросам участия в TCT-Russia обращайтесь в Секретариат конгресса:

    • Тел./факс +7 495 623 8372,
    • E-mail: Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript.