Кафедра госпитальной хирургии ЮУГМУ
 

V Всероссийская конференция по клинической гемостазиологии и гемореологии в сердечно-сосудистой хирургии (с международным участием)

    V Всероссийская конференция по клинической гемостазиологии и гемореологии в сердечно-сосудистой хирургии (с международным участием)

    Уважаемый коллега!

    Для нас большая честь пригласить Вас принять участие в V-ой Всероссийской конференции по клинической гемостазиологии и гемореологии в сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы гемостаза, гемокоагуляции, реологических свойств крови и микроциркуляции постоянно находятся в фокусе современных исследований в разных областях медицины. Уверены, что Ваше участие будет способствовать теплой атмосфере профессионального общения специалистов из разных стран.

    Оргкомитет запланировал обширную научную программу, состоящую из пленарных лекций, секционных тематических заседаний, сателлитных симпозиумов и Круглых столов. Для обмена опытом по наиболее актуальным проблемам Оргкомитет ожидает участие известных иностранных специалистов.

    Работа Конференции будет широко освещаться.

    Также запланированы пресс-конференции, on-line трансляции заседаний, издание избранных лекций, докладов, фото- и видеоматериалов конференции на DVD, презентации новой профессиональной литературы и другие мероприятия.

    Особенностью предстоящей конференции будут сразу три юбилейных даты: сама конференция — уже 5-ая по счету, а также в 2011 году исполняется 5 лет научному обществу «КЛИНИЧЕСКАЯ ГЕМОСТАЗИОЛОГИЯ» и, главное, 10 лет журналу «ТРОМБОЗ, ГЕМОСТАЗ И РЕОЛОГИЯ». Ждем Вас на юбилее!

    Председатель Конференции академик РАМН, профессор Бокерия Л.А.

    Исполнительный директор научного общества «Клиническая гемостазиология», заместитель Председателя Конференции Ройтман Е.В.

    Даты проведения конференции:

    3-5 февраля 2011 года

    Место проведения:

    Заседания конференции и выставка медицинского оборудования будут проходить в помещении Института кардиохирургии им. В. И. Бураковского НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН по адресу: Москва, Рублевское шоссе, д. 135.

    Оргкомитет Конференции:

    Адрес: 121552, Россия, Москва, Рублевское шоссе, 135, НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН.

    Оргкомитет научной конференции «Клиническая гемостазиология и гемореология в сердечно-сосудистой хирургии» (с пометкой Гриневой Н.В.)

    Контакты:

    Гринева Наталья Владимировна (495) 414-77-34, Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript.

    Ройтман Евгений Витальевич +7-903-144-46-34, Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript.

    Самсонова Наталия Николаевна (495) 414-76-91 Факс: (495) 414-76-68

    Информационную поддержку Конференции оказывают:

    • научно-практический журнал «Тромбоз, гемостаз и реология»
    • научно-практический журнал «Вопросы гематологии/онкологии и иммунопатологии в педиатрии»
    • специализированый web-сайт www.hemostas.ru «Гемостаз и Реология»

    Официальный сайт конференции: «Гемостаз и Реология» www.hemostas.ru

    E-mail: Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript.