Кафедра госпитальной хирургии ЮУГМУ

Академия: III международная (X итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных

    III международная (X итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных

    26 апреля 2012 года в ЧелГМА будет проходить III международная (X итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных. Приглашаются интерны, ординаторы, аспиранты, соискатели, сотрудники ЧелГМА и других медицинских ВУЗов в возрасте до 35 лет. Студенты – только в качестве соавторов! Ученые старше 35 лет – только в качестве соавторов (вторым автором) или научным руководителем.

    По материалам конференции будет издан сборник работ молодых учёных с присвоением номера ISBN.

    Доклад представляет первый автор, участие студентов в качестве докладчиков не допускается!

    Для участия в конференции необходимо:

    1. Заявка на участие в конференции – выслать в тексте письма на адрес Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript. до 26 марта 2012 года.
    2. Электронный вариант работы, названный по фамилии первого автора, оформленный в соответствии с правилами оформления работ, в формате Microsoft word – выслать по электронной почте (вложенным файлом) на адрес Этот email защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка javascript. до 26 марта 2012 года (без пролонгации сроков приема работ). Если в течение трех дней Вам не пришло уведомление о том, что Ваша статья получена, продублируйте свое письмо.
    3. Оргкомитет оставляет за собой право затребовать оригинал статьи с подписями всех авторов и визой научного руководителя «к публикации».

    Более подробная информация на сайте ЧелГМА

    Читайте также: